Главная | Регистрация | Вход
Клуб Айкидо г.Реутов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Клуба Айкидо г.Реутов » Наш Клуб » Флейм » Форум (Предложения по улучшению...)
Форум
LessДата: Четверг, 08.10.2009, 16:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Сегодня, 8 октября, форум наконец завершил свое "тестирование" и теперь готов принимать в себя множество сообщений.

Первым делом хотелось бы услышать пожелания по структуре форума.
Предложения накидывайте сюда, все рассмотрим и обдумаем!

happy

 
in_passionДата: Четверг, 08.10.2009, 17:15 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Этот день вошёл в историю!! respect У нас есть ФОРУМ!!!! booze я его вижу))
предложение такое: на сегодняшний день актуальна тема аттестации, подготовка к ней идёт полным ходом. Надо бы осветить программу аттестации, основные аспекты, в связи с этим, господа, задавайте вопросы, ответ не заставит себя долго ждать!
 
medikavaДата: Пятница, 09.10.2009, 17:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Поздравляю клуб. наконец все заработало. hands

Добавлено (09.10.2009, 17:59)
---------------------------------------------
Любой форум завасит от "прихожан" и от принципа ты мне я тебе.
Существует много видео по данной тематики. Можно их заливать на файлообменники и выкладывать через ссылки. Например видео о великих мастерах боевых исскуств классические бои чемпионов разных стилей, видео по развитии айкидо.

 
LessДата: Пятница, 09.10.2009, 22:56 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Можно видео уроки, чтобы дома например чего-нить отрабатывать, пока мешаешь кашу на кухне biggrin
 
in_passionДата: Пятница, 09.10.2009, 22:59 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
medikava, Если такого рода видео будет силами "прихожан" появляться хотя бы изредка на страницах форума, будем признательны) с нашей стороны мы решим этот вопрос! yes
 
in_passionДата: Пятница, 09.10.2009, 23:04 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Quote (Less)
Можно видео уроки, чтобы дома например чего-нить отрабатывать, пока мешаешь кашу на кухне

cranky хм...если мешая кашу, отрабатывать что-то, связанное с айкидо, боюсь вся каша в скором времени окажется на стенах)))

 
LessДата: Пятница, 09.10.2009, 23:41 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну это я так к слову...

По теме: разделы связанные с увлечениями и Японией сделаны наскоро и не отражают всех увлечений людей. По мере появления людей на форуме, будут дорабатываться и разделы.

 
in_passionДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:43 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
О)) у нас изменился дизайн)
Reutaiki, пасиб, аж чувствуется запах весны, глядя на значки уведомлений цвета молодой листвы hands
 
LessДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:51 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
О том, как помещать Ю-тубовские ролики в сообщении:

Для того, чтобы в сообщение вставить видеофайл с ю-туба надо:
1. На сайте youtube.com под правым нижним углом видео найти ссылку, вписанную в поле URL (ссылка должна иметь вот-такой вид: http://www.youtube.com/watch?v=PDC23K54XHk )
2. В вашем сообщении, чтобы видеофайл был представлен не ссылкой, а конкретным видео, надо поместить ссылку между двумя кодами: открывающий [video] и закрывающий [ /video]. В закрывающем коде не надо делать пробел между [ и /.

 
reutaikiДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:47 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
Итак)) Во первых - поздравляю всех, наконец-то форум начинает обретать очертания, и это радует!
Теперь - несколько мыслей по данному поводу, выношу на ваше рассмотрение:
1. "Новичкам" - очень важная тема. Кто только собирается влиться в наш коллектив - первым делом будет заходить сюда. Считаю, что надо ее переносить из Флейма и делать отдельный раздел, тем в нем будет много.

2.Названия Флуд и Флейм не всегда всем понятны, не все такие продвинутые юзеры сети... Предлагаю назвать общепонятным языком, вроде "говорим обо всем", "разговор не по теме" и т.п.

3. Разделы "Оружие и одежда", "Федерации" - не уверен в их необходимости. Страницы на сайте - да, интересно, но что тут обсууждать? Форум это обмен мнениями, а одежда - она и есть одежда.
Вот, пока так...

 
LessДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:48 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (reutaiki)
"Новичкам" - очень важная тема. Кто только собирается влиться в наш коллектив - первым делом будет заходить сюда. Считаю, что надо ее переносить из Флейма и делать отдельный раздел, тем в нем будет много.

Я думал об этом, там можно разместить информациюю о магазинах с экипировкой, о правилах поведения в додзё и еще что либо важное...

Quote (reutaiki)
2.Названия Флуд и Флейм не всегда всем понятны, не все такие продвинутые юзеры сети... Предлагаю назвать общепонятным языком, вроде "говорим обо всем", "разговор не по теме" и т.п.

Изначально я хотел назвать ее "Общалка" мжет вернуть название? biggrin

Quote (reutaiki)
Разделы "Оружие и одежда", "Федерации"

Оружие и одежда - можно сделать тему в разделе "новичков", а федерации я бы пока оставил, может быть мы и заполним этот форум со временем.
 
in_passionДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:55 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Статус: Offline
А я против "Общалки", по-детски как-то, флейм, он и в Японии флейм, а кто не знает этого термина, пусть заглянет в просторы Яндекса и Википедии, там подскажут!! angry
Насчёт одежды и оружия, согласна с Reutaiki, магазинов сейчас полно, покупай на любой вкус!
 
LessДата: Понедельник, 12.10.2009, 12:57 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote (in_passion)
Насчёт одежды и оружия, согласна с Reutaiki, магазинов сейчас полно, покупай на любой вкус!

После субботнего инцидента с мечем из Декатлона, я бы всеже сделал пометку, что там может быть брак dry

 
reutaikiДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:16 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Статус: Offline
В общем - можно все оставить как есть и посмотреть. Форум - живая материя, нужные темы появятся, ненужные - сами вымрут. Тогда и удалим
А раздел для новичков - давайте переносить в форум о Клубе, раз решили, там ему самое место
 
LessДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:18 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Статус: Offline
Удалил подфорум "Религия"... о религии можно поговорить и в "Культуре"
 
Форум Клуба Айкидо г.Реутов » Наш Клуб » Флейм » Форум (Предложения по улучшению...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: