Главная | Регистрация | Вход
Клуб Айкидо г.Реутов
Меню сайта
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Календарь новостей
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Август » 5 » ФОТО\ВИДЕО_летние сборы в лагере "Киржач" июнь 2017
ФОТО\ВИДЕО_летние сборы в лагере "Киржач" июнь 2017
18:20

ВНИМАНИЕ! ТРАДИЦИОННЫЕ ЛЕТНИЕ СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ СЕЗОНА 2017 на базе ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "РАДУГА-КИРЖАЧ" ЗАВЕРШИЛИСЬ!

  Лучшие бойцы Клуба Айкидо им. Героя России Серкова Д.А. в составе 34-х человек провели первую смену сезона 2017 на базе летнего детского оздоровительного лагеря "Радуга-Киржач". Смена прошла ярко, весело и активно. Дети дышали свежим воздухом, тренировались, играли, учились жить в коллективе и выступали. 


       На протяжении трех недель мы занимались горной, огневой, тактической, снайперской подготовкой. Практиковали навыки рукопашного боя и акробатику, играли в пейнтбол, футбол и биатлон, соревновались в метании ножей, стрельбе из различных видов оружия, скоростной переправе по натяжной канатной дороге. Вечера проходили не менее активно, наш отряд был выбран лучшим по актерскому мастерству и вокальным данным, мы ставили сказки и участвовали в конкурсах талантов. В этом году мы катались на квадроцикле и самокатах, ходили в поход. А главное, что все три недели мы были одним коллективом, в котором дети учились жить, делиться и общаться между собой. Спасибо всем, кто ездил вместе с нами, мы ждем новой поездки в следующем сезоне!


видео-ролик о нашей первой лагерной смене сезона 2017

видео-ролик наших сказочных постановок и выступлений на сцене


На странице фотоальбомов выложена новая категория фотографий о нашем отдыхе. Смотреть фото здесь>>

На странице летних сборов в "Киржаче" выложен видеоматериал о нашей поездке. Смотреть видео здесь>>

Также на странице летних сборов в "Киржаче" выложен ролик с постановками нашим отрядом сказок. Смотреть видео выступлений здесь>>


   Тренерский состав нашего Клуба благодарит всех, кто ездил вместе с нами на первую лагерную смену в "Киржач", руководство лагеря и, конечно, Администрацию города за оказанную помощь в организации поездки и летнего отдыха. Также спасибо персоналу лагеря за отзывчивость и внимание.


Спецназ - это круто, спецназ - это класс! Мы любим Россию, она любит нас!

До новых лагерных смен!

Просмотров: 1127 | Добавил: in_passion | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]