В праздники, 23 февраля 2016 г. в Московском Центре Боевых Искусств (МЦБИ) на Варшавском шоссе прошел ежегодный Всероссийский детский Фестиваль Айкидо "Москва 2016". Команда Клуба Айкидо им. Героя России участвовала в Фестивале и продемонстрировала лучшую показательную программу.

До церемонии открытия Фестиваля прошел семинар под руководством прекрасного мастера - сенсея Арига Канаме (6 Дан Айкидо Айкикай). Дети провели два часа на татами, тренерский состав Клуба благодарит мастера за прекрасный семинар. В 15:00 прошел парад участников показательных выступлений и начался Фестиваль.

В Фестивале участвовало более 20-ти команд из разных Клубов Москвы, Подмосковья, а также регионов России. Наш Клуб выражает огромную благодарность администрации Фестиваля за отличную организацию и проведение такого массового и значимого события в мире Айкидо. Мы также благодарим зрителей за аплодисменты и поддержку, ну и конечно, детей за подаренные эмоции и яркие выступления на татами.
На странице видео о Клубе выложен видео-ролик о выступлении нашей команды. Смотреть видео здесь>>
На странице фотоальбомов появился новый раздел с фотографиями с Фестиваля. Смотреть фото здесь>>
Мы рады видеть Вас в нашем Клубе. Новых встреч на татами!
|