Главная | Регистрация | Вход
Клуб Айкидо г.Реутов
Меню сайта
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Календарь новостей
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 7 » ФОТО/ВИДЕО_летние сборы в лагере "Киржач" июнь 2019
ФОТО/ВИДЕО_летние сборы в лагере "Киржач" июнь 2019
23:49

ВНИМАНИЕ! НАШИ ЛЕТНИЕ СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ СЕЗОНА 2019 на базе ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "КИРЖАЧ" ЗАВЕРШИЛИСЬ!

    Лучшие бойцы Клуба Айкидо им. Героя России Серкова Д.А. в составе 28-ми человек провели первую смену сезона 2019 на базе летнего детского оздоровительного лагеря "Киржач". Смена прошла ярко, весело и активно. Дети дышали свежим воздухом, тренировались, играли и учились жить в одном коллективе. 


        Уже в 11-ый раз наш отряд под названием "Витязь" провел летние лагерные сборы в подмосковном детском лагере "Радуга"-"Киржач". Мы прожили всю первую смену, провели в лагере 20-ть дней. Каждый лагерный день был наполнен жизнью, тренировками, эмоциями и яркими впечатлениями. В эту смену нам очень повезло с погодой, стояла жара и мы отдохнули и позанимались просто великолепно. Были занятия рукопашным боем, учились метать боевые ножи, занимались горной, снайперской и тактической подготовкой, штурмовали водные преграды, катались на тарзанке, купались и строили замки из песка, играли в пейнтбол, футбол и летний биатлон, проходили огневую подготовку, проходили полосу препятствий, укрепляли тело физическими упражнениями, учились ходить строем и, конечно, бегали и пели! Участвовали в творческой жизни лагеря и по всем показателям завоевали звание самого талантливого отряда сезона 2019! Все это снималось на фото и видеокамеру, так что есть возможность посмотреть несколько фильмов о том, как прошла наша первая лагерная смена!

Видео-фильм расскажет о нашей лагерной жизни:

     Помимо тренировок, наш отряд ходил в однодневный поход (ребята варили на костре картошку и ели ее с тушенкой), а также участвовали в открытии лагерных Олимпийских игр с показательной программой. Все это можно увидеть в небольшом ролике:

Видео-фильм о нашем походе и показательных выступлениях:


На странице фотоальбомов выложена новая категория фотографий. Смотреть фото нашей лагерной смены здесь>>

На странице летних сборов в "Киржаче" продублированы все видеоматериалы о нашей поездке. Смотреть видео здесь>>


   Тренерский состав нашего Клуба благодарит всех, кто ездил вместе с нами на первую лагерную смену в "Киржач", огромная благодарность руководству лагеря за прекрасную организацию летнего детского отдыха и, конечно, Администрации города за оказанную помощь в организации поездки. Также спасибо всему персоналу лагеря за  работу, отзывчивость и внимание.

Один может многое, а двое могут все!
 
До новых лагерных смен!
Просмотров: 1223 | Добавил: in_passion | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]