Главная | Регистрация | Вход
Клуб Айкидо г.Реутов
Меню сайта
Форма входа
Приветствую Вас Гость
Календарь новостей
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 20 » КИРЖАЧ! КИРЖАЧ! КИРЖАЧ! Фото\видео летних лагерных сборов сезона 2018
КИРЖАЧ! КИРЖАЧ! КИРЖАЧ! Фото\видео летних лагерных сборов сезона 2018
22:34

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! НОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ на сайте! 

ТРАДИЦИОННЫЕ ЛЕТНИЕ СПОРТИВНЫЕ СБОРЫ нашего Клуба СЕЗОНА 2018 на базе ДЕТСКОГО ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "РАДУГА-КИРЖАЧ" ЗАВЕРШИЛИСЬ!

  Лучшие бойцы Клуба Айкидо им. Героя России Серкова Д.А. в составе 30-ти человек провели первую смену сезона 2018 на базе летнего детского оздоровительного лагеря "Радуга-Киржач". Смена прошла ярко, весело и активно. Дети дышали свежим воздухом, тренировались, играли, учились жить все вместе в одном коллективе и выступали на сцене. 


  В конце мая 2018 г. в 10-ый юбилейный раз отряд Клуба Айкидо имени Героя России Дмитрия Серкова под названием "Витязь" уехал на летние сборы в подмосковный детский лагерь "Радуга-Киржач". На протяжении трех недель ребята занимались горной, огневой, тактической, снайперской подготовкой. Практиковали навыки рукопашного боя и акробатику, играли в пейнтбол, футбол и биатлон, соревновались в метании ножей, стрельбе из различных видов оружия, скоростной переправе по натяжной канатной дороге. Вечера проходили не менее активно, наш отряд был выбран лучшим по актерскому мастерству и вокальным данным, мы ставили "Песнь о Вещем Олеге" и участвовали в конкурсах талантов. В этом году наши бойцы катались на квадроцикле и самокатах, ходили в поход. А главное, что все три недели мы были одним коллективом, в котором дети учились жить, делиться и общаться между собой. Спасибо всем, кто ездил вместе с нами, мы ждем новой поездки в следующем сезоне!



!!!ФОТОГРАФИИ: На странице фотоальбомов выложены фото. Смотреть фото здесь>>


    Все наши тренировки и лагерная жизнь снималась на видеокамеру, так что есть возможность посмотреть ролик о том, как прошла наша первая лагерная смена сезона 2018!

Видео-ролик о нашей первой лагерной смене сезона 2018:

     Помимо тренировок, наши бойцы ходили в поход (варили на костре картошку и ели ее с тушенкой), а также участвовали в творческой жизни лагеря и по всем показателям завоевали звание лучшего отряда сезона 2018! Ребята выступали на сцене, ставили "Песнь о Вещем Олеге", участвовали в конкурсах, пели песни, развивали творческие способности. Вот небольшое видео о нашем походе, талантах и наградах: 

Видео-ролик о походе, выступлении на сцене и вручении наград:


На странице летних сборов в "Киржаче" продублирован весь видеоматериал, посвященный нашим поездкам .


   Тренерский состав нашего Клуба благодарит всех, кто ездил вместе с нами на первую лагерную смену в "Киржач", руководство лагеря и, конечно, Администрацию города за оказанную помощь в организации поездки и летнего отдыха. Также спасибо персоналу лагеря за отзывчивость и внимание.


Спецназ - это круто, спецназ - это класс! Мы любим Россию, она любит нас!

До новых лагерных смен!

Просмотров: 1244 | Добавил: in_passion | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]